ОНА СЕЛА на ручку кпп JDM BUBBLE (ROSE) на nissan села на ручку кпп

Похожие видео

Описание

ПОДПИСЫВАЙСЯ ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ. ДЕРЕВЕНСКИЙ ПАРЕНЬ.

Текстовая версия

Так всем привет сегодня будем устанавливать вот такую ручку hdmi место родила ниссанов. Sky комплект с ручкой идет первоначальная втулка уже здесь установлена!

Nissan

В комплекте два таких дел таких втулочки она больше друга меньше для начала нам надо снять родную.

Ручку больше не нужно потом достаем втулочки переходные.

Jdm bubble

Вот они вот такого размера по нарастания идут получается? Нам надо крутить одну в другую входит она хорошо заходит входит потом вот так тут можно конечно решено! Дурить судьбу и немного поиграться за счет регулировки по резьбе по высоте ну она нам даст пол.

Сантиметра и больше геморроя короче вот все мы накрутили эту шляпу на родной вал отлично кстати подошло на nissan маски регионального и сверху мы накручиваем: Вот эту шляпу дума сука не по резьбе на вот сляба короче нет это все шляпа надо сначала вкрутить втулки похода в эту шляпу саму ручку потому что.

Japan oldjapan oldchool

Мы идем не по резьбе почему то почему не знаю сука собака бежать не по резьбе. Блять ну ладно она и так короче мы эту шляпу все вы крутили крутили сюда в ручку по резьбе все эти втулочки. И все и накручиваем это тел так похожий на всякие игрушки для взрослых мы закручиваем закручиваем крутим.

Крутим крутим труда требуется и быстрее так а все мы накрутили сильно не тяните вода маша втулка внутри она будет короче проворачиваться этой шляпе! И вот они ручка будет блять оставаться вас!

Дополнительные материалы

Хештеги:
Поделиться или сохранить к себе:
Автомир Юбус