Похожие видео
Описание
Первый тест-драйв новейшего кроссовера Audi Q3 2019.
Текстовая версия
Ребята всем привет посмотрите какой автомобиль стоит за моей спиной audi q3 но на этот раз нового поколения.
Наконец-то мы дождались когда эту машину обновят новая платформа новый! Дизайн новый интерьер в общем почти все проблемы все вопросы которые были к третьему.
Исправлены и я вам должен сказать что у меня в семье было это машина первом поколении потом. Еще и в рестайлинге в общей сложности сколько на три года правило у нас семье. С пробегом общем наверно тысяч 60 70 километров так что q3 я знаю не понаслышке знаю все нюансы эксплуатации.
Этого мобильный поэтому смогу вам рассказать про него особенно тщательно! Посмотрю все ли они изменили все ли они исправили все ли они сделали так как надо так что сейчас мы обо всем об этом.
Павел
Поговорим поехал ну и прежде чем мы начнем давайте перенесемся в пасмурную и обыденную москву тем более. Что у меня есть отличные новости банк тинькофф запустил специальную карту для автомобилистов который называется тиньков: Драть хотите экономить 10 процентов на топливе и платить меньше чем указано с именно эта карта вам поможет кроме того вы можете кормить.
Пять процентов за счет кэшбэка на всех автомобильных расходах двойках парковках штрафов и так далее и один процент на всем остальном: Плюс вы можете снимать деньги в любом банкомате мира без комиссии а также переводить. Деньги с карты на карту абсолютно бесплатно ну и специальный бонус для моих подписчиков если вы пройдёте по ссылке?
В описании и оформите карту получите тысячу рублей на счет торопитесь акция длится недолго итак поехали первое это дизайн дизайн q3 принципе: Был нормальным такая миловидная машинка единственно что форму кузова была такой?
Типом мыльницы не очень характерный не очень какой-то выразительный если посмотреть на новые q3 то к сожалению мыльница никуда. Не делась и вы можете наблюдать как происходили.
Блюденов
Рестайлинге к 3 и было аж 2 штуки что странно как раз добавлялись какие то детали которые должны: Были помочь им зацепиться глазом и в принципе новый cu 3 этой цели достиг здесь тоже очень сильно поменялась морда очень: Сильно поменялась задница и машина стала но немножко более фактурный.
Плюс добавили современные технологии вы знаете что audi фанатеет от светотехники как в общем-то и я поэтому?
Теперь все построено на светодиодах у нас сейчас самая топовая.
Версия этом так называемый эдишен ван первые машины которые снабжены по моему всем чем только можно еще в топовом исполнении. С самым заряженным мотором 2 литра tfs сайт 230 сил но я говорю про оптику так вот все построен на светодиодах увидите.
Обзор
Новую графику задних фонарей новую графику передних фар и больше никаких галогенов никаких канонов не будет но при этом немцы все-таки? Немцы они зарабатывают на своих клиентах поэтому доступным будет аж три версии разных фар и фонарей? Определить самые топовые можно помотать чтобы светодиодом спереди и по динамическим:
Поворотником спереди и сдали ну и в целом автомобиль стал более таким приземистым были визуально по крайней мере компактным более. Спортивным опять же клиренс с 16 сантиметров уменьшился до 14 что в общем не очень. Коррелируется с названием кроссовер page 14 метров от прям совсем мало но по-крайней мере визуально машина выглядит классно.
У нас еще celine пакета вы видите даже логотип сделали черным облицовку радиатора черный все вставки черные chrome тоже черные. Ну и выглядела в общем так прикольно а вот это уже японцам. На заметку посмотрите один из самых доступных.
Кроссоверов у немцев и вот он газовый пор за 2000 рублей на выбор будет доступно пять моторов в три бензиновых и два дизельных. Новый двигатель 1 и 5 офиса и отключаем ими цилиндрами будет развивать 150 лошадиных.
Тест-драйв
Сил 250 нейтана метров но будет ли он продаваться в россии пока вопрос а вот двухлитровый которые выдают 190 сил и двухлитровых заряжены который выдает! 230 вот эти возможно появится хотя в начале на к нам привезут. Более простую версию на 190 сил а продажи начнутся.
Такое вообще с дизельных моторов потому что здесь будет доступен тоже в двух вариациях. Это 2 литра 150 и 2 литра 190 причем 190 очень интересный мотор большой вопрос! Будет в россии он выдает 400 недавно метров и позволяет разогнаться.
К третьему за семь целых девять десятых секунды до 100 километров час то есть очень хороший отличный результат. Кстати если сравнить со старыми моторами у нас например был как.
Раз два литра 180 сил-то динамика не поменялось что странным ну и давайте посмотрим салон здесь тоже все стало абсолютно.
Тест
По другому вот вам общий вид теперь наконец-то дизайн пришел и в интерьер теперь.
Уже нельзя сказать что этот салон простой. И дешевый как это было раньше а он действительно?
Современный и классный все уже зале аполлос. Но на этот случай в audi уже есть специальная тряпочка я начинаю так же как это было во восем помнится крепче! Прижала только там она лежал таком красивом бумажному чехле!
Здесь этого нет здесь просто тряпочек вот итак вы знаете что раньше audi разделяли интерьеры на несколько частей? Скажем так дешевые модели получали самый простой интерьер это a31 q3 tt даже в том числе потом был интерьер такого среднего уровня. Это audi a4 a5 q5 и потом самый топовый вариант.
Audi
С большими экранами с куча всяких технологии это соответственно a6 a7. A8 q7 не так далее так вот я должен.
Вам наконец-то сказать что сейчас разделение сожалению осталось но она чисто физическое чисто по размерам отличается! А с точки зрения в наполняемости с этими опциями гаджетами здесь все прекрасно посмотрите как выглядит огромная. Глянцевая панель два огромных дисплея здесь у нас 12 3 дюйма здесь у нас тоже по моему 12 3 при этом теперь уже не будет.
Доступна обычных аналоговых приборов даже в базовой версии здесь будет 10 дюймовый!
Экран на котором будут отображаться вся информация все новое единственное что знаете смущает то что вот это вот сама архитектура? Этой консоли если вы посмотрите она очень похожа на туарег ну понятно что она естественно похоже на audi но я просто. Тому что volkswagen group перестал как то делать индивидуальным дизайн интерьера и экстерьера.
Audi q3 2019
Тет-а-тет полосочки в аптеке какие-то стилистические решения в салоне!
Они как-то очень сильно перекликаются между брендами что немножко конечно странно здесь. На снова мультимедиа про нее тоже можно долго рассказывать но в принципе мы ее уже видели на а7 a6 a8 по большому счёту это. Тоже самое по моему здесь чуть чуть меньше экран соответственно нет и второго экрана на котором!
Вы управляете климат-контролем и дополнительными системами но на мой взгляд это и к лучшему ну а здесь мы уже совсем знакомы. Более того даже в том же самом курсе все очень похоже работает!
Достаточно быстро принципе сейчас уже начал привыкать и ну вот видите бывает что как-то unavailable вот как интерес нельзя. Настраивать пока вас нет музыки работает все достаточно быстро вот есть конечно кое какие то в нюансы про которые уже опять. Же рассказывал так здесь у нас снова панель приборов тем более что в audi отказались?
Audi q3
От обычных приборов и даже в самый дешевый. Версию вас будет ну не 12 3 но по крайней мере 10 дюймов экран расположение можно настраивать смотрите есть спорт. Дай навек васик соответственно да и нами как что-то новенькое.
Вас не будет классических приборов слева справа будут такие шкалы то есть по слева тахометр справа спидометра здесь у вас бортовой? Компьютер или дополнить информацию допустим музыки или от телефона от вашего или навигации можно все это расширить вот на весь экран дальше посмотрите здесь уже блок. Управления климат-контролем все отлично беспроводная зарядка кучу кнопок управления опять же регулировка громкости поворотный шайбу и запуск мотора селектор переключения!
Передач единственный спорный момент это ключ и посмотрите этому ключу уже. Лет 15 он до сих пор еще жив и остается это конечно странно?
Но это определяется опять же платформа им киви которые в общем не самые свежие зависимости от того какого. Цвета у вас автомобиль какая у вас версия в отделке появляется такой алькантара у нас сейчас машины рыжая и алькантара тоже рыжего.
New q3
Цвета ну надо сказать что в салон вообще выглядит хорошо вот так вот глазами прям приятно. Смотреть хорошая фактуру здесь алюминии здесь алькантара здесь вот такой пластик достаточно жесткий но имитирующая?
Кожу и выглядит он неплохо то же самое у нас в картах дверей?
Посмотрите большое количество дизайна появилась и сами ручки теперь такие кит активны и вся в принципе форма штамповки! И допустим только вот 1 дверная ручка чего стоит посмотреть какой она формы сделана из алюминия. Такая очень солидно единственный минус это вот эти части посмотрите они покрашены просто в серебристый цвет выглядит прям откровенно дешево!
И очень странно что в audi решились вот на такое решение. Никогда у них такого не было и вот опять как любят говорить некоторые люди вот но в целом конечно все здорово. Так мне дальше смотрите была проблема конечно же с местом места сзади всегда было мало было тесновато сейчас.
Ауди
Все поменялось попытки вот что я говорил смотрите кто-то уже проводила тест-драйв вот это вот серебрянку неаккуратный поцарапали выглядит. Сразу неряшливо был бы просто черный пластик как обычно ничего не произошло ну или алюминий и совсем начинать итак посмотрите сколько. Здесь место место над головой в принципе достаточно места для ног в принципе достаточно.
Нет конечно никаких красивых климат-контроль эй просто вот есть воздуховоде ты можно перекрыть можно не перекрывать. По большому счету все но самое главное что здесь добавилась место раньше место было прям вот очень в обрез очень в обрез.
Сейчас машину для не нас почти на 10 сантиметров этот очень много конечно внутри она увеличилась не так сильно но это порядок: 56 метров реальных которые добавились сюда к жизненного пространства вот и сижу сам за собой чувствую себя. Абсолютно прекрасно так что еще одна проблема которая была у по 3 решено это здорово.
И наконец багажник здесь у нас либо 530 либо почти полторы тысячи.
Ауди ку3
Литров свободного пространства но скорее всего в россии как всегда багажник будет меньше. В нашей версии установлен на топовой музыка это тоже новая.
Опция бен ганн dollars on the ms 13 или с 15 динамиками и здесь установлен сабвуфер. И часть инструментов которые позволяют вам починить колесо если вдруг она прокололась в россии скорее.
Всего будет докатка так как от сейчас сделано поэтому багажник общем не увеличится особого размерах. С тем что было раньше но есть еще увидите привод! Крышки тоже хорошая вещь ну и мы выезжаем на дорогу не могло мка к сожалению романа там нет камеры.
Сзади не очень любят серпантины а вот новый cu 3 похожих серпантином гораздо спокойнее относятся. По крайней мере если раньше можно было почувствовать да правильно q более тяжеловесной то сейчас здесь добавилась во-первых множество. Всяких систем во вторых у нас в версии s-line более жесткая правда пассивная подвеска а вообще теперь cu 3 комплектуются?
Новый ку3
В том числе и адаптивной динамической подвеской которая на ходу может подстраивать. Жесткость амортизаторов для теста вы приехали в италию. Причем и и северную часть которая граничит с австрией и по большому счету на и выглядит как австрии здесь такие.
Же красивые деревушке горные дороги серпантин щеки и над сказать что здесь съемки by себя показывает очень хорошо:
Ну и cu 3 теста которой на этом и построен: Понятно что платформа не новая но зарекомендовала на себя неплохо и здесь это чувствуется машина маневренное хорошо слушается руля и в общем. Все неплохо единственные вопросы остаются к тормозам и к страннику тормоза имеют небольшой холостой.
Ход вначале просто сделать нажимаешь на педаль и ничего не происходит поэтому периодически нужно надавливать педали и нужно просто будем привыкать: К этому а я странника есть вообще непонятная вещь можно переключиться по drive select и в дайне.
Ауди ку3 2019
Миг кстати теперь здесь в гораздо больше режимов чем раньше есть еще eufrat режим и автоматический.
Режим когда машина сама определяет где вы едете и когда я нажимаю на. Педаль газа происходит задержка где-то полторы секунды мне это совершенно не ясно учитывая то что наша версия самое заряженное 2 литра! 236 и 3d сотник вроде бы она должна быть такая перчинки должна максимально быстро переключать передачи особенно:
Сбрасывать их вниз когда нужен допустим кого-то обогнать но здесь почему-то этого не происходит хорошо заметно на трассе сейчас. Здесь скорость у нас маленькая 30 40 50 60 кадров в частности мантенья но вот на трассе когда? Вы едете допустим на 7 передач хотите резко обогнать грузовик.
Нажимаете в пол и полторы секунды просто. Ждете что это такое не ясно но инженерная весне что все эти двигатели. И сама модель q3 больше ориентирован на эффективность на экономичность поэтому даже тайными и даже в спорт режиме коробки все-таки:
Кроссовер
Автомобиль всегда задумывается о том чтобы потратить как можно меньше: Топлива в объяснения средненькое на мольберт помню что такая же проблема была.
И внутри первого поколения а вот по если втяни это исправили возможно что это какие-то программные настройки.
Именно работы коробки возможно что они такая же подправят но вот сейчас вот такая проблема есть ну и благодаря. Этой штуке можно замерить разгон до сотни это наш маленький.
Акселерометр драги поехали как бы медленность старта что же такое 807 на полторы секунды! Медленнее даже больше очень медленная машина не даёт нормально. Стартовать с да и не мехи она не хочет разгоняться.
Новое поколение
До у вас нет проблем в движение. Все отлично машина быстро ускоряется вот на скорости пожалуйста нажимаю не считая этой задержки если вас нужная передача все хорошо: Но если вам нужно переключить передачу или если вам нужно.
Тронуться с места ребят not fail это провал еще заметно улучшилась.
Шумоизоляция здесь в лобовом стекле например используется специальное акустическое стекло которую мы раньше встречали. На старших моделях при этом боковые окна остались обычные обыкновенные никакие.
Не двойные стекла но внутри стало значительно тише если посмотреть на конкурентов то я думаю. Что cu 3 опять же блог все-таки на самый новый.
Будет самым тихим в этом сегменте компактных кроссоверов ни у кого на бывшем в изоляции сейчас нет давайте особенно гордятся что смогли воткнуть q3 текущей систем. Безопасности и на мой взгляд самое главное то что часть из них доступны уже в базе в том числе audi pre sense это система. Которая позволяет определять опасную ситуацию на дороге и в случае необходимости начали сообщать водителю об этом а потом автоматически останавливать автомобиля.
Если же говорить про более продвинутую систему то здесь в том числе есть система распознавания так сказать неактивности. Водителя которая понимает что если например водителю стало плохо и он просто сидит за рулем?
Но ничего не делает не управляет автомобилем не знаю как оно работает камера здесь никакой нет видимо. Какие-то датчики определяют что происходит с автомобилем так вот эта система она вначале.
Пытается сообщить водителю что что то не так очнись прием если он не реагирует то постепенно. Медленно останавливается автомобиль там где он находился кроме того машина может помогать вам парковаться может заезжать на парковку. Может выезжать оттуда еще есть систем которая помогает вам выезжать из перпендикулярной парковки и она подсказывает?
Что есть warmer поперечный трафик но штука удобная но опять же это уже опции которые будут доступны? За отдельные деньги и вот про деньги как раз нужно поговорить.
Отдельно сейчас известно только базовая цена германии за совершенно какой-то непонятный. Сферический кудри вакула мипо что для нас это ничего не означает это 33 тысячи евро это в переводе на рубли цветы стоят миллион. Рублей но что там за моторы что там за комплектация не совсем ясно в россии будут немножко другие моторы будут соответственно проще комплектации с одной стороны.
Другой наверное будут предлагаться q3 за какие-то специальные деньги:
Потому что если поставить цену в 2 слоя миллиона базу и выше то есть это уже. Будет почти три и так далее то мою штуку 3 по продажам провалиться если! Помните то сейчас q3 как раз один из самых продающихся кроссоверов в сегменте за счет того что он стоит просто.
Очень дешево до постепенно в audi ухудшали комплектации ухудшали двигатели ухудшали там возможности. Автомобиля если раньше вы за 2 миллиона могли купить двухлитровый турбированный полноприводных большим.
Количеством опций у 3 то сейчас цена осталась та же самая но это уже будет достаточно простой переднеприводный. С мотором 1 из 4 у 3 там чуть ли не на галогеновых фар и сейчас:
Большинство опции уже не доступно диски cipro buy панель приборов и светодиодные фары еще один экран достаточно большой мультимедиа и опять!
Же та же самая система безопасности это значит и дополнительные! Радары и сенсоры и все остальное это все будет в базе и это конечно же не может стоить 2000000. Даже если вы поставите на самый-самый простой модуль.
Ну а так в остальном знаете ну-ка у трети как у трети как и любой автомобиль на платформе. Mqb volkswagen group это хорошо сделанный очень приятное в управлении очень?
Такой сбитый приемистый автомобиль которому как бы особо даже не придерешься да раньше были нюансы по внешности по интерьеру но сейчас? Вот я вот так смотрю пытаясь понять ну это знаете это уже такая скорее вкусовщины и придирки за исключением: Наверное странно работает странника в остальном это вот чуть ли не лучший городской.
Кроссовер понятно что за счет размера и специфики российского рынка наверно будет больше?
Подходить женская аудитория но с точки зрения реальной совокупности характеристик этого автомобиля просто отлично. Молодцы молодцы конечно интересно будет посмотреть на базовую версию что там останется какой там будет экран когда будет. Выглядеть мультимедиа как там будет выглядеть отделка здесь носом кантор позже все такое приятное те машины которые сейчас продаются:
Как раз за два миллиона вот они нам самые самые такие барабане ст и и именно они скорее: Всего и будут продаваться в будущем но таких машин нет так что их мы уже посмотрим в россии. Когда первую машину приедут и станет ясно что же там собственно осталось.
От этого прекрасно муху третью на этом все спасибо что смотрели подписывайтесь на канал. Если нравится то что я делаю и до новых встреч пока.