Как заправить авто и что если все не вошло ?

Похожие видео

Текстовая версия

Итак но открываем крышку бензобака да откручиваем другую сторону правильно. Отлично смотрим значит видео да да и стали 302 носик ни в коем случае вниз не опускаем давай вот отличный две клавиши. Большая маленькая нажимая большой нажимаем маленько идем на кассу даем денежкой?

Говорим на первую колонку 92 на все посты да она уже появилась на первую колонку дина 2 на все так не интересно ты первый никакие не выдаешь! Не танцует не говорит что бензин не пахнет живанши ну я могу сделать не блондинка?

Ну дальше смотри вот видишь счетчики сумма к оплате в рублях количество литров стоимость за лифтов стоим. И за линдер 34 88 там написано вот типа рублей за литр снимайте до большой.

Парень взрослый парень вандерсон офисе до сих пор верен ну это же реклама реклама двигатель торговли не вошло нажимаем держим!

Все выбивает вытаскиваем носик вверх обязательно вот чтобы не облиться так вставляем сначала носик потом 5 пятку не вставил!

Proven вот все теперь закрываем бензобак до хруста облился все и идем на кассу забираем. Сдачу не вошло там все посчитают не переживай все заправил автомобиль без!

Счастлив ну так то да ну теперь диплом его.

Дополнительные материалы

Поделиться или сохранить к себе:
Автомир Юбус