Ауди БАТЛ ! AUDI A4 STAGE2 Revo vs AUDI A6 STAGE2 Revo

Похожие видео

Описание

Битва 2 х Ауди на 6м километре , обе на Стейдж 2 от Рево.

Текстовая версия

Audi a4 2 литра turbo max привет расскажи о своей машине сейчас на втором 100g примерно.

Ауди а4

Как обещает ревана втором стоять же 300 сил чип коробки тоже ва 3-го с ваучер расширенная прошивка на 600 лучей.

У кого 500 момента один раз только вчера замерялись показала. Даст от 5-60 65 до только только один замер получился и может сегодня еще у кого-то. Возьмем прибор еще пару замеров сделать чтобы средняя знать а так как для второго стоит за стандартам!

Ауди а6

Большой интеркуллер и и даунпайп и тормоза. Соответственно ясненько давно у тебя машину ну сколько уже полтора года какой пробег у меня 4 был наступить ясненько хорошо спасибо.

Едем с а 6 стоит 2 она мощнее тяжелее ну в общем посмотрим мне кажется у них шансов по более чем да конечно. Там три литра на компрессоре на 2 с гонка. Покажет мне кажется 0 402 все равно какой-то шанс есть если ходом решает мощность.

Рево ауди

То скажем так с места не всегда более мощную машина уезжает в общем посмотрим добрый день мы в audi a6 3 литра компрессора!

Расскажите о своем автомобиле a66 11 года с америки стоки у неё было. 290 лошадей после чипов обещают 400 + но я не знаю не проверял есть на стенде я не меряли. Что за чип какая фирма парня remove revo st2 гривастый допрашивали и убрали катализаторы поставляют сшитый мотор коробку нежели рухнешь.

Рево

Вот она американка в милях какой пробег давно владеете: Пробег со 155 приехала она была 144 несколько:

Месяцев как довольно автомобиль едет сейчас почувствовали в прошивке я почувствовал значительно удар ваш они были такие вроде в стартует а потом как будто? Что-то держит и она не ехал от больше двухсот километров то рана зашита там америке ограничения стадо ясненько.

Рево стейдж 2

Хорошо спасибо едем с а4 а 4 у нас 300 сил теоретических шансов у ней меньше ну покрайней. Мере 0 402 какой-то шанс есть на равную борьбу а там посмотрим сейчас? Нас выровнять честного нашу потихонечку туда и он много о нас скажем.

Я тоже слышала 1 встреча но у него 300 сила я так понимаю. To the machine которая по моему 211 я ничего не путаю вот у него 2 стричь? Это 300 для 300 сил она немножко полегче чем на 6 принципе как бы достойным космос не переключаете не быстрее будет.

6й километр

Не лучшим не знаю ну давай теперь требовать на лепестках ехать прошу. Малозана не дал берется все чаще табу как бы более четко если конечно так в качестве эксперимента то можно.

И не успеть до далтона сорта со старцем . сейчас буду пробовать. Словам сейчас будет хорошо видно сейчас хорошо: Вот свое обычно милях не едем ходом с audi a4 хорошо давайте да только выравнялись ровненько и потом.

Одесса драгрейсинг

Поехали все можно выравнивать способ 3.

Дополнительные материалы

Хештеги:
Поделиться или сохранить к себе:
Автомир Юбус